Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что спросить [ Задать вопрос ]

    16 Февраля 2019, 02:04
    Админ, у Вас есть преемник на должность?

    Категория: Что спросить | Автор: firnadina
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 4951
    0  
    1. Admin  (17 Февраля 2019 20:55) [Материал]
    А у Вас есть кандидатура? happy
    Или Вы готовите покушение?



    0  
    12. firnadina  (18 Февраля 2019 22:32) [Материал]
    Искушение! laught



    0  
    31. Admin  (01 Ноября 2019 18:53) [Материал]
    Я сразу отдамся amorous



    0  
    2. Scarlett  (18 Февраля 2019 02:32) [Материал]
    Admin , думаю это в связи с готовящимся законом об отключении России от всемирной сети интернета и перехода на "альтернативный" Рунет.
    Из-за границы на сайт будет невозможно попасть.
    Как в Северной Корее и Китае.
    Тем более,что:" Большинство россиян (58%) одобряет идею создания отдельного от глобальной сети «интернета», который будет работать в пределах стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ)." amorous



    0  
    3. Admin  (18 Февраля 2019 13:59) [Материал]
    А еще лучше вообще отключить интернет. Зачем он нужен? Есть же самое правдивое в мире телевидение!



    0  
    4. Ангелина  (18 Февраля 2019 16:10) [Материал]
    Ага, и замечательные журналисты и ведущие, которым плюют в лицо amorous



    0  
    6. Aksel  (18 Февраля 2019 20:57) [Материал]
    ну так и утереться можно или вытереться... Деньги или гонорары которые они получают не пахнут же?



    0  
    5. Aksel  (18 Февраля 2019 20:54) [Материал]
    А Левада спрогнозировала 87 процентов Россиян... И кому верить? или кто лжёт?



    0  
    7. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:59) [Материал]
    Верьте своему разуму whiteflower



    0  
    8. Aksel  (18 Февраля 2019 21:02) [Материал]
    25-й кадр всё равно прозомбирует и Вас.....



    0  
    9. Ангелина  (18 Февраля 2019 21:05) [Материал]
    Я такое не смотрю happy



    0  
    10. Aksel  (18 Февраля 2019 21:10) [Материал]
    и мобильного телефона у Вас нету cry



    0  
    11. Ангелина  (18 Февраля 2019 21:12) [Материал]
    По мобильному тем более не смотрю happy



    0  
    13. firnadina  (18 Февраля 2019 22:37) [Материал]
    Блин, как всё сложно для моих мозгов) Они у меня гораздо проще устроены: Админ в своём профиле в строке "возраст" 81 год указал. Вот я и волнуюсь за него и за нас. И за себя, конечно. Не зря же Любимая. smile



    0  
    14. Admin  (18 Февраля 2019 23:01) [Материал]
    Я из рода долгожителей. Вы от меня еще долго не избавитесь. laught



    0  
    15. Ангелина  (18 Февраля 2019 23:08) [Материал]
    Да как-то вовсе и не хотелось pleasantsurprize



    0  
    16. Admin  (18 Февраля 2019 23:24) [Материал]
    Ну Вам не хотелось, а тут вон какие вопросы задают! amorous



    0  
    17. Aksel  (22 Февраля 2019 09:03) [Материал]
    Я надеюсь что Мы ещё услышим Свадебные колокольчики?



    0  
    18. firnadina  (22 Февраля 2019 23:09) [Материал]
    Эммм, про колокольчики подробнее, пожалуйста smile



    0  
    19. tata2014  (22 Февраля 2019 23:33) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    Эммм, про колокольчики подробнее, пожалуйста

    firnadin, про бубенцы? pleasantsurprize



    0  
    20. Admin  (23 Февраля 2019 16:08) [Материал]
    "бубенцы отходную играют с дуги..." как сказал поэт! amorous



    0  
    21. firnadina  (23 Февраля 2019 17:13) [Материал]
    Про отходную пичаль: Аксель надеялся)



    0  
    22. Aksel  (23 Февраля 2019 17:35) [Материал]
    ну там про бубенцы какие-то... а вот бубенчики наверняка звучат почти как колокольчики? иль разница в чём-то есть?



    0  
    23. firnadina  (24 Февраля 2019 15:31) [Материал]
    У колокольчиков более чистый звук. Они не бряцают)

    Админ, Вы там себя берегите! whiteflower smile



    0  
    24. Aksel  (26 Февраля 2019 09:21) [Материал]
    Цитата firnadina ()
    Админ, Вы там себя берегите!

    И конечно...стерегитесь аномальных зон и временных порталов!



    0  
    25. Taya  (28 Февраля 2019 00:04) [Материал]
    Нет-нет-нет, преемник - это совсем уже не то!

    Админ, вам же не 81 год? И даже не 71 жеведь?



    0  
    26. Aksel  (28 Февраля 2019 11:45) [Материал]
    Цитата Taya ()
    Админ, вам же не 81 год? И даже не 71 жеведь?

    Нужно позвонить агентам матрицы......они разузнают и доложат!



    0  
    27. Admin  (15 Марта 2019 22:54) [Материал]
    Не спешите меня хоронить! Как сказал поэт. amorous



    0  
    28. Aksel  (17 Марта 2019 17:01) [Материал]
    Да ради Бога.....Живите тыщу лет , один месяц и один день!!!



    0  
    29. firnadina  (17 Марта 2019 22:23) [Материал]
    Да чего, уж, там)
    Как Кощей Бессмертный: гулять - так гулять! happy



    0  
    30. Aksel  (18 Марта 2019 07:33) [Материал]
    Ну это сказка...а у нас всё в действительности!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2693 | Комментарии (23)

    07 Июля 2013 в 07:02
    Автор: bighappy +29
    Это очень замечательно, что попав вовремя по велению судьбы на этот сайт, мы успели прочесть кладезь информации про взаимоотношения мужчин и женщин. Но… По- моему собственному мнению, «умных женщин» здесь стало многовато. Всю жизнь прожили, например,...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (22)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (13)

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (45)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2044 | Комментарии (83)

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3932 | Комментарии (9)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3693 | Комментарии (2)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +30
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (9)

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +12
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 2976 | Комментарии (91)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (31)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (32)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1689 | Комментарии (13)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5141 | Комментарии (37)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (83)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20538 | Комментарии (60)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)